Курсы валют: USD1 USD: 2.5914 EUR1 EUR: 2.9300 RUB100 RUB: 3.3434 (Обновлено: 25.01.2022 в 04:06:01)Результаты торгов на фондовой бирже: USD1 USD: 0.0000 EUR1 EUR: 0.0000 RUB100 RUB: 0.0000 : 1.0000 : 1.0000 : 100.0000 (Обновлено: 25.01.2022 в 04:06:01)Ставка рефинансирования: bank9.25% (21.07.2021);

ХК “СКА” обыграл команду “Спартак” в домашнем поединке

480
1 минута

Вчера между питерской и московской командами состоялся хоккейный матч в рамках Континентальной хоккейной лиги. Игра завершилась со счётом 4:2.

Следующий матч команда “СКА” сыграет с клубом “ЦСКА” уже завтра. Спортивные эксперты БК Леон оценивают вероятность победы обоих участников в 39%. Прочитать обзор на БК Леон можно тут.

ХК “СКА” с начала первого периода принялся атаковать соперников. Хоть у московской команды не получилось создать опасную ситуацию у ворот клуба “СКА”, именно их нападающий Александр Хохлачев открыл счет, направив сильным кистевым броском шайбу в ворота.

На 16-ой минуте благодаря нападающему Антону Бурдасову счет между командами сравнялся, а через три минуты Даниил Пыленков, защитник клуба “СКА”, забил вторую шайбу в ворота ХК “Спартак”.

Следующие два гола хоккеисты клуба “СКА” забили во втором периоде. Только к концу периода команде “Спартак” удалось забить вторую шайбу.

Даниил Пыленков, защитник клуба “СКА” назвал игру “хорошей”.

Главный тренер питерской команды прокомментировал победу своих подопечных: “Думаю, мы заслуженно победили. Сегодня все работали на результат, никаких проблем нет”.

Благодаря победе игроки ХК “СКА” набрали 56 очков и заняли первое место в турнирной таблице Западной конференции.