Курсы валют: USD1 USD: 3.2954 EUR1 EUR: 3.4694 RUB100 RUB: 3.3885 (Обновлено: 16.10.2023 в 10:36:01)Результаты торгов на фондовой бирже: USDUSD: 0.0000 EUREUR: 0.0000 RUB100 RUB: 0.0000 : 1.0000 : 1.0000 : 100.0000 CNY10 CNY: 0.0000 (Обновлено: 16.10.2023 в 10:36:01)Ставка рефинансирования: bank9.5% (28.06.2023);

Лучшие юристы страны будут названы уже через месяц!

2097
3 минуты
Лучшие юристы страны будут названы уже через месяц!

Ровно месяц остался до того момента, когда 10 апреля 2015 г. на Торжественной церемонии награждения победителей конкурса «Лучшие юридические департаменты Беларуси – 2014» будут названы лучшие юристы в своих отраслях! И Вы еще можете успеть поучаствовать в этом, без сомнения, ключевом событии года в юридическом сообществе Республики Беларусь!

 

Напомним, как это было. Старт вот уже второго конкурса был дан еще в сентябре прошлого года. Именно тогда начался этап приема заявок для участия в конкурсе. Всего заявки подали юридические службы 102 белорусских предприятий из 7 отраслевых номинаций – а это на 20% больше участников, чем в прошлом году. В период с 15.12.2014 по 31.01.2015 конкурсанты заполняли анкеты, отвечая на вопросы относительно организации работы юридической службы, количественных и качественных показателей деятельности, составляли эссе «Интересная практика» о совершенном юридическом «подвиге».

Далее следовал этап оценки анкет экспертами. Причем эксперты оценивали зашифрованные анкеты для повышения уровня прозрачности и объективности конкурса. Сейчас начался этап подсчета баллов Аудитором, который продлится практически до самой Торжественной церемонии. Причем Аудитор определяет именно шифр победителя, а какая это будет конкретно юридическая служба – выяснится только на Торжественной церемонии.

10 апреля можно провести не только приятно, но и полезно!

Непосредственно перед Торжественной церемонией 10 апреля будет проводиться Международный конгресс юридических служб LawSpring-2015 «Эффективная работа юридической службы в кризисных условиях» – образовательное мероприятие, посвященное вопросам построения юридической службы. Конгресс очень тесно связан с конкурсом, потому что в основу программы конгресса положены лучшие практики участников предыдущего конкурса, высоко оцененные экспертами и доказавшие свою эффективность. Конгресс – очень важное мероприятие для всех юристов. Если Вы юрист и хотите быть профессионалом, знать и понимать, какие тенденции есть в профессии, держать руку на пульсе и своевременно реагировать на изменения – Вам надо быть на конгрессе!

Почему обязательно стоит прийти на Торжественную церемонию

Без сомнения, Торжественная церемония награждения победителей конкурса – одно из тех немногих мероприятий, которые являются полностью «своими» для корпоративных юристов. Именно на этом мероприятии Вы можете встретить друзей, коллег по работе или вузу, которых уже давно не видели. Именно здесь будет Ваша, и ничья другая компания людей Вашей профессии, которая понимает Вас и с которой Вы сможете обсуждать понятные только таким же, как Вы, юристам темы.

Торжественная церемония – отличный повод всем юристам собраться вместе! И даже если Вы не участник конкурса, но при этом юрист, то Вам будет не менее интересно быть там! Ведь объявление победителей – это только малая часть программы вечера. Вас ждут интересная культурная программа, зажигательные ведущие, выступления артистов, атмосфера непринужденного общения, новые знакомства, возобновление старых связей, приятные встречи и хорошее настроение, а также несколько сюрпризов, которые, мы уверены, обязательно Вам понравятся! Одной из приятных неожиданностей будет розыгрыш ценного приза, но каким способом – пока останется тайной! Можем Вас заверить – это будет очень интересно!

Когда и где?

Оба мероприятия – Международный конгресс юридических служб LawSpring-2015 и Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучшие юридические департаменты Беларуси – 2014» – состоятся 10 апреля 2015 г. Конгресс начнется в 10.00, а Торжественная церемония – по окончании конгресса, в 18.00.

Местом проведения этих мероприятий выбран недавно возведенный отель премиум-класса «Ренессанс» (г. Минск, проспект Дзержинского, 1е).

Участники конгресса и Торжественной церемонии по достоинству оценят удобства конференц-залов и большого зала заседаний современного отеля известной международной гостиничной сети Marriott.

Подробнее о том, как принять участие в Торжественной церемонии и Международном конгрессе юридических служб, Вы можете узнать на сайте конкурса.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...