Курсы валют: USD1 USD: 2.1159 EUR1 EUR: 2.3409 RUB100 RUB: 3.3194 (Обновлено: 10.12.2019 в 22:51:08)Результаты торгов на фондовой бирже: USD1 USD: 2.1134 EUR1 EUR: 2.3388 RUB100 RUB: 3.3230 (Обновлено: 10.12.2019 в 22:51:08)Ставка рефинансирования: bank9% (20.11.2019);

Названы лауреаты престижной национальной бизнес-премии

1903
4 минуты
Названы лауреаты престижной национальной бизнес-премии

22 ноября 2019 года состоялось торжественная церемония награждения лауреатов премии «Руководитель Года – 2019. Элита национальной экономики», учрежденной редакцией государственного бизнес-журнала «ДЕЛО».

Экспертный совет премии оценивает личный вклад руководителя в общий успех предприятия. А это значит, что ее удостаиваются лучшие представители отечественной бизнес элиты, руководители крупных предприятий и организаций.

Это люди, которые генерируют новые идеи, блестяще их воплощают, создают общественное благо и способствуют экономической мощи нашей страны. Возглавляемые ими предприятия – известные бренды, успешные компании, современные производства и надежные банки.

Это – гордость и элита национальной экономики!

https://drive.google.com/file/d/1p27bWQaig7VS50ZjgMo_R_MIRH-x_9Dv/view

Лауреатами премии «Руководитель Года-2019.Элита национальной экономики» являются:

1.      ОАО «Белинвестбанк» в лице Председателя Правления Бриштелева Андрея Степановича

belinvestbank.jpg

2.      ОАО «Несвижский завод медицинских препаратов» в лице Директора Живеня Геннадия Адольфовича

nesvig-medpreparat.jpg

3.      ГП «Конус» в лице Директора Жамойды Андрея Петровича

konus.jpg

4.      ОАО «Домановский ПТК» в лице Директора Масюк Светланы Ивановны

domanovsky-ptk.jpg

5.      КПУП «Кондитерская фабрика «Витьба» в лице Генерального директора Гидрановича Александра Ивановича 

vitba.jpg

6.      ОДО «фирма АВС» в лице Директора Хотько Александра Александровича

abc.jpg

7.      ОАО «Слониммебель» в лице Директора Маркушевского Владимира Владимировича

slonimmebel.jpg

8.      КПУП «Брестский мусороперерабатывающий завод» в лице Директора Голенчука Владимира Алексеевича

brest-musor.jpg

9.      КУП «Брестжилстрой» в лице Генерального директора Романюка Александра Ивановича

brestgilstroy.jpg

10.      ОАО «Здравушка-милк» в лице Генерального директора Ермаковича Дмитрия Аркадьевича

zdravushka.jpg

11.      ОАО «Лидагропроммаш» в лице Директора Якубчика Виталия Леонидовича 

lidagroprommash.jpg

12.      ОАО «Минский завод гражданской авиации №407» в лице Генерального директора Вайцеховича Евгения Сергеевича

zavod-407.jpg

13.      СП ОАО «Спартак» в лице Генерального директора Жидкова Олега Николаевича

spartak.jpg

14.      СОАО «Коммунарка» в лице Генерального директора Данченко Ивана Ивановича

kommunarka.jpg

15.      ОАО «Могилевлифтмаш» в лице Генерального директора Ковалевского Бориса Викторовича 

mogilevliftmash.jpg

16.      РУПП «Гранит» в лице Генерального директора Гаврилковича Эдуарда  Геннадьевича

granit.jpg

17.      ОАО «Ольса» в лице Директора Цыкунова Николая Тимофеевича 

olsa.jpg

18.      ОАО «Стеклозавод «НЕМАН» в лице Директора Кисляка Юрия Петровича

neman.jpg

19.      РУП «Специальная связь» в лице Директора Гнедько Анатолия Михайловича

specsvjaz.jpg

20.      ГОЛХУ «Стародорожский опытный лесхоз» в лице Директора Цвирко Валентина Михайловича

starodor-leshoz.jpg

21.      РУП «Дорводоканал» в лице Начальника Рубана Олега Владимировича

dorvodokanal.jpg

22.      РУП «Белдорсвязь» в лице Директора Бичана Николая Владимирович

beldorsvyaz.jpg

23.      ГП «Институт Белжелдорпроект» в лице директора Музка Александра Петровича

belgeldorprojekt.jpg

24.      ОАО «Белэнергоремналадка» в лице Генерального директора Крамаренко Сергея Владимировича

belenergoremnaladka.jpg

25.      ОАО «Спецжелезобетон» в лице Директора Басевича Василия Павловича

specgelezobeton.jpg

26.      ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» в лице Генерального директора Лазаревич Надежды Анатольевны

bobruskagromash.jpg

27.      ЗАО «Белзарубежстрой» в лице Генерального директора Фалевича Александра Ивановича

belzarubegstroy.jpg

28.      ООО «Терразит Плюс» в лице Генерального директора Лукьянова Андрея Вячеславовича

terrazit.jpg

29.      Ресторанный комплекс «Astoria Riverside» в лице директора Дубровской Татьяны Васильевны

astoria.jpg

30.      ОАО «Завод керамзитового гравия г. Новолукомль» в лице Директора Лазарашвили Михаила Гурамовича

keramzit.jpg

31.      ОАО «Слуцкий хлебозавод» в лице Директора Чирца Дмитрия Демьяновича

sluck-hleb.jpg

32.      ОАО «Кобринагромаш» в лице Директора Белоуса Виктора Григорьевича

kobrinagromash.jpg

33.      ОАО «БЕЛАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ–ХОЛДИНГ» в лице Генерального директора Пархомчика Петра Александровича

belaz.jpg

34.       Группа компаний Концепт в лице CEO Изюмца Константина Викторовича

koncept.jpg

Итоги конкурса и сама церемония награждения лауреатов бизнес-премии вызвали большой интерес и широко освещаются в телевизионных, печатных и электронных средствах массовой информации.

Здесь можно ознакомиться с некоторыми из них.

https://ont.by/news/opredeleny-pobediteli-premii-rukovoditel-goda-2019-elita-nacionalnoj-ekonomiki

https://myfin.by/stati/view/14481-opredeleny-pobediteli-premii-rukovoditel-goda--2019-elita-nacionalnoj-ekonomiki

http://vmogileve.by/news/4276/

http://lesgazeta.by/people/priznanie/direktor-leshoza-%E2%80%94-v-chisle-luchshih-rukovoditelej-belarusi




  • Комментарии
Загрузка комментариев...