Delo.by,

    Комментарии 26 Дек 2018 13:51

    Лауреаты конкурса «Человек своего Дела – 2018» в пищевой промышленности

     11 декабря в Robinson Club РУП «Редакция журнала «Дело (Восток + Запад)» провела церемонию чествования лауреатов конкурса «Человек своего Дела – 2018» в пищевой промышленности – руководителей наиболее динамично развивающихся отечественных предприятий, работающих на белорусском рынке в этой отрасли.

    Лауреаты конкурса:

    Филиал Оршанский хлебозавод ОАО «Витебскхлебпром» в лице директора филиала Венгера Дмитрия Михайловича в номинации «За высокий профессионализм и безупречное качество продукции».

    СОАО «Коммунарка» в лице генерального директора Данченко Ивана Ивановича в номинации «За поддержание традиционного качества продукции в кондитерской отрасли».

    ОАО «Остромечево» в лице директора Бурака Олега Анатольевича в номинации «За реформаторский поиск и деловую компетентность в управлении предприятием».

    СП ОАО «Спартак» в лице генерального директора Жидкова Олега Николаевича в номинации «За достижение высоких показателей на белорусском и зарубежном рынках».

    ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» – управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» в лице генерального директора Иодиса Станислава Антоновича
    в номинации «За активную работу по продвижению отечественного бренда».

    УП «Глубокский мясокомбинат» в лице директора Дука Анатолия Андреевича в номинации «За высокую эффективность, качество и уровень организации работы».

    ОАО «Пинский мясокомбинат» в лице директора Шибуна Эдуарда Федоровича в номинации «За достижение высоких экспортных результатов в пищевой промышленности».

    ОАО «Гродненская табачная фабрика «Неман» в лице генерального директора Чернышева Юрия Степановича в номинации «За существенный вклад в развитие экономического потенциала региона».

    ОАО «Минский молочный завод № 1» в лице генерального директора Ермалицкого Андрея Владимировича в номинации «За креативный подход в создании молочной продукции».

    УПП «Глубокский молочноконсервный комбинат» в лице директора Дулинского Валерия Брониславовича в номинации «За стабильно высокое качество молочной продукции».

    ОАО «Криница» в лице генерального директора Кижука Александра Евгеньевича в номинации «За успешное применение современных технологий в пивоваренной отрасли».

    ЗАО «Агрокомбинат «Заря» в лице Председателя Наблюдательного совета Моисеева Леонида Сергеевича в номинации «За весомый вклад в развитие аграрного сектора Беларуси».

    ОАО «Калинковичский мясокомбинат» в лице директора Курловича Геннадия Александровича в номинации «За успешное внедрение современных технологий в производстве мясной продукции».

    ОАО «Брестская областная база «Бакалея» в лице генерального директора Хандошко Валентины Алексеевны в номинации «За активное продвижение продукции на белорусском рынке».

    ООО «Праймилк» в лице директора Белявского Анатолия Степановича в номинации «За создание позитивного имиджа отечественной продукции на белорусском и зарубежном рынках».

    ОАО «Лидапищеконцентраты» в лице генерального директора Гончарова Андрея Александровича в номинации «За креативный подход в продвижении и реализации продукции на белорусском и зарубежном рынках».

    ОАО «Туровский молочный комбинат» в лице директора Чернявского Игоря Вячеславовича в номинации «За успешное применение прогрессивных технологий в производстве молочной продукции» (награду принимает Н. Черник, заместитель директора по развитию и маркетингу).

    ООО «Фауна» в лице директора Лазаковича Руслана Николаевича в номинации «За создание клиентоориентированного имиджа компании».

    КПУП «Минскхлебпром» в лице генерального директора Талайко Виктора Михайловича в номинации «За поддержание традиционного качества продукции
    в хлебопекарной отрасли».

    ОАО «Гродненский мясокомбинат» в лице генерального директора Гришука Анатолия Георгиевича в номинации «За внедрение инновационных технологий в пищевой промышленности и компетентность в управлении предприятием».

    ОАО «Малоритский консервноовощесушильный комбинат» в лице директора Витрюка Юрия Ивановича в номинации «За стабильно высокое качество и экологическую безопасность при производстве детского питания».

    ОАО «Бабушкина крынка» – управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка» в лице директора Главинского Дмитрия Николаевича в номинации «За поддержание статуса лидера по объемам перерабатываемого сырья».

    Социальные премии:

    Социальная премия «Горящее сердце» в номинации «Социальное партнерство в гуманитарной деятельности» вручается «Группе компаний Danone в Беларуси».

    Социальная премия «Горящее сердце» в номинации «За весомый вклад в развитие духовно-нравственного просвещения» вручается Лиходедову Владимиру Алексеевичу.

    Н. Черник, заместитель директора по развитию и маркетингу

    Деловые и бизнес новости
      Добавить комментарий

      Календарь бизнес событий
      • выставки
      • презентации

      © Издательство «Дело (Восток+Запад)».

      Все права защищены.

      При использовании материалов активная индексируемая ссылка на www.delo.by обязательна.

      ISSN DELO (online) 1608-1404

      220004, Минск, пр. Победителей, 11

      email: delo@delo.by